Примерное время чтения: 2 минуты
833

Юдашкин выложил в Твиттере фотографии разработанной им военной формы

Москва, 21 ноября – АиФ-Москва. Модельер Валентин Юдашкин опубликовал в своём микроблоге в Твиттере фотографии предложенной им формы для военнослужащих.

Как менялась военная форма в современной России: вопросы и ответы >>

«Наконец мы можем показать образцы!» – заявил Юдашкин, упомянув, что выкладывает фотографии образцов военной формы 2007 года.

Форма от Юдашкина. Отчего дрожит солдат?>>

В форму вошли дутые зимние куртки с капюшоном, жилеты и широкие штаны. Далеко не все модели были сделаны в камуфлированных цветах – так, были представлены куртки, где присутствовали лишь вставки из данной ткани.

…Каковы особенности новой военной формы?>>

Пользователи Твиттера неоднозначно отнеслись к варианту военной формы, созданной Юдашкиным. Некоторые из них предложили «перекрасить» форму в другой цвет.

…Почему военным не нравится форма от Юдашкина?>>

Ранее Валентин Юдашкин заявил, что не имеет к нынешней военной форме никакого отношения, поскольку его первоначальный проект был искажён Минобороны. По словам модельера, у него есть письма, в которых Минобороны заявляет о том, что внесло определённые коррективы в образец формы.

Накануне министр обороны Сергей Шойгу заявил, что к лету 2013 года военная форма будет значительно усовершенствована. Обмундирование будет отличаться как по количеству предметов, так и по расположению элементов.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах