Примерное время чтения: 2 минуты
1453

Певец Николай Носков: «Путин не должен быть эталоном бытовой жизни»

Москва, 7 июня – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин не должен быть эталоном бытовой жизни, как это было при царе, и главное, чтобы он спокойно работал, заявил певец Николай Носков корреспонденту АиФ.ru.             

«Он не должен быть эталоном бытовой жизни, как это было при царе. Или как сейчас английская королева. У них тоже сбои, когда берут девушку с улицы и делают её принцессой. Путин – не царь. Он – прекрасный руководитель и всё. А руководитель он и есть руководитель. Он не занимается сохранением жизненных устоев, он занимается тем, чтобы страну сплотить, соединить, накормить, напоить. А дальше мы должны решать все остальные вещи. Он же у нас один Путин. Главное – чтобы работал спокойно», - объяснил певец.                                                               

По мнению Носкова, «глава государства женится еще раз на молодой девушке».

Почему разводятся Владимир и Людмила Путины: обзор версий СМИ >>

В четверг, 6 июня, стало известно, что президент России Владимир Путин и его супруга Людмила приняли решение о завершении брака. По словам главы государства, это решение было принято совместно. Это же подчеркнула Людмила Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее заявил, что предположения о том, что Путин якобы намерен снова жениться после развода с супругой Людмилой, не соответствуют действительности. Он отметил, что в жизни президента нет другой женщины.

Онлайн-конференцию с Николаем Носковым смотрите здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах