Примерное время чтения: 1 минута
407

Из-за репетиции парада в центре Москвы ограничен выход на станциях метро

Сюжет День Победы-2013

Москва, 7 мая – АиФ-Москва. Ряд станций метро, расположенных в центре Москвы, работает 7 мая по измененному графику в связи с репетицией парада Победы.

В частности, закрыты на выход «Александровский сад», «Боровицкая» и «Площадь Революции», выход на «Библиотеке имени Ленина» производится через станцию метро «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, а на «Охотном ряду» на выход закрыт южный вестибюль.

С 6.00 до окончания репетиции парада Победы будет ограничено движение по Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Воздвиженка, Новый Арбат, Кремлевской набережной, по Садовому кольцу на участке от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная и на других улицах в центре столицы, сообщает информационный центр Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Непосредственно в День Победы станции метро «Площадь революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина», «Лубянка», «Китай-город» до окончания парада будут работать только для выхода и пересадки пассажиров.

Андрей Сидорчик: Сколько стоит Парад Победы? >>

Во вторник в столице проходит генеральная репетиция парада Победы. В связи с перекрытием ряда улиц образовались пробки.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах