Примерное время чтения: 2 минуты
94

Жертвами крупного ДТП на Урале стали семь человек

Москва, 28 июля - АиФ-Москва. Семь человек погибли в результате столкновения двух иномарок в субботу на трассе Серов-Екатеринбург в Свердловской области.

«В результате ДТП погибли 5 человек, в том числе 1 ребенок, еще 2 человека с травмами госпитализированы в Новолялинскую ЦГБ, один из пострадавших от полученных травм скончался в больнице», – сообщили в дежурной части ГИБДД области.

Позже стало известно, что в больнице скончался еще один человек. «Таким образом, число погибших выросло до семи человек. Погибли трое мужчин, три женщины и грудной ребенок», сообщил агентству «Интерфакс-Урал» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

К месту ДТП выезжали пожарные, которые с помощью специнструмента извлекали погибших и пострадавших из поврежденных автомобилей. Движение автотранспорта в районе ДТП регулируют сотрудники ГИБДД.

Обстоятельства происшествия выясняются. По предварительным данным, автомобиль Mazda пересек двойную сплошную полосу и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Toyota.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах