Примерное время чтения: 2 минуты
157

В Москве задержаны более 70 гастарбайтеров, живших в лесополосе

На западе Москвы обнаружен лагерь нелегальных мигрантов, в котором находилось более 70 человек. Они ночевали на матрасах прямо на железнодорожной насыпи.

Как сообщает NEWSmsk.com, лагерь был обнаружен в лесополосе на Рябиновой улице. Нелегалы устроили место для ночлега недалеко от места работы. Там были выходцы из государств Средней Азии, а также Армении, Украины, Белоруссии и т. д.

В общей сложности полицейские задержали 72 человека. Все задержанные доставлены в управление внутренних дел, в отношении них будут приняты меры в соответствии с миграционным законодательством РФ.

В лесу у Рябиновой улицы уже задерживали нелегалов. В конце июня полицейские обнаружили поселение 40 граждан Таджикистана и Узбекистана, которые жили в самодельных хижинах.

Нелегальные поселения мигрантов в Москве обнаруживают регулярно. В начале июля полтора десятка нелегалов, шивших одежду в подпольном цехе, задержаны на западе Москвы. Они жили и работали в трех железнодорожных вагонах.

В начале июня также на западе столицы полицейские обнаружили настоящий город гастарбайтеров - нелегальных мигрантов из Узбекистана и Таджикистана.

В мае такое же поселение было найдено на востоке Москвы, в районе Косино-Ухтомский. Нелегалы построили около полутора десятков блиндажей с печным отоплением в овраге недалеко от путей Казанской железной дороги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах