Примерное время чтения: 3 минуты
495

Сутки за минуту. День 25 февраля 2015

Москва, 25 февраля - АиФ-Москва.

Янукович назвал войну в Донбассе самым страшным преступлением новой власти, Россия готовит ответные меры на случай отключения от SWIFT, крупнейшие аптечные сети заморозили цены на ряд жизненно важных лекарств — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Янукович назвал войну в Донбассе самым страшным преступлением новой власти

По мнению бывшего президента Украины, причиной военного конфликта стало желание новых руководителей страны унизить Донбасс. Подробнее в материале.

Также читайте полный текст материала экс-президента Украины для еженедельника «Аргументы и факты».

Фото: РИА Новости

Крупнейшие аптечные сети заморозили цены на ряд жизненно важных лекарств

Премьер-министр Дмитрий Медведев ранее заявил, что цены на лекарства в 2015 году могут вырасти на 20%. Подробнее в материале.

Фото: АиФ/ Станислав Ломакин

МИД: Россия готовит ответные меры на случай отключения от SWIFT

В Москве надеются, что Запад в своей санкционной политике не доведёт дело до отключения РФ от системы межбанковских коммуникаций. Подробнее в материале.

Фото: Shutterstock.com

Великобритания отправит военных инструкторов на Украину

Эти меры должны способствовать противостоянию Запада России, а также пойдут на пользу для защиты Молдавии и стран Прибалтики, отметил британский премьер-министр. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах