Примерное время чтения: 3 минуты
454

Сутки за минуту. Вечер 25 декабря 2014

Москва, 25 декабря - АиФ-Москва.

В правительстве не исключили возможность «заморозки» цен на продукты, Кувейт назвал условия роста цен на нефть, Захарченко утверждает, что видел, как сбили малайзийский Boeing, — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

В правительстве не исключили возможность «заморозки» цен на продукты

В правительстве России не исключают, что в России могут быть «заморожены» цены на продукты. По словам руководителя Минпромторга Дениса Мантурова, на такие меры власти пойдут лишь в случае крайней необходимости. Далее.

Фото: https://gov.cap.ru/

Кувейт назвал условия роста цен на нефть

Министр нефти Кувейта Али Салех аль-Омайр заявил, что цены на нефть начнут расти при условии сокращения объёмов дорогостоящей добычи в США и Канаде. Подробнее.

Фото: www.russianlook.com

Захарченко: я видел, как сбили малайзийский Boeing

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что видел, как на востоке Украины был сбит пассажирский лайнер. Далее.

Фото: www.globallookpress.com

Путин обозначил приоритеты для правительства

Президент РФ Владимир Путин назвал основными приоритетами для правительства в текущей сложной экономической ситуации выполнение социальных обязательств и поддержку курса рубля. Подробнее.

Владимир Путин. Фото: АиФ/ Алексей Витвицкий

Женская инквизиция. Как феминистки портят детям Рождество и травят учёных

В 2014 году борьба женщин за равноправие окончательно перешла в «охоту на ведьм». Подробнее — в материале.

Фото: Shutterstock.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах