Примерное время чтения: 3 минуты
501

Сутки за минуту. День 7 декабря 2014

Москва, 7 декабря - АиФ-Москва.

Путин обсудил с президентом Сербии и премьером Венгрии энерговопросы, интернет-пользователи начали сбор подписей против антипиратского налога, Киев намерен вести пропаганду на Крым и Россию через спутниковое ТВ — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Путин обсудил с президентом Сербии и премьером Венгрии энерговопросы

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Сербии Томиславом Николичем и премьером Венгрии Виктором Орбаном перспективы дальнейшего сотрудничества в энергетической сфере в связи с закрытием проекта газопровода «Южный поток». Далее.

«Южный поток». Фото: Shutterstock.com

Интернет-пользователи начали сбор подписей против антипиратского налога

Авторы инициативы также предлагают поручить профильным комитетам Государственной Думы разработать альтернативные варианты, не нарушающие российские законы и права граждан. Подробнее.

Фото: Shutterstock.com

Киев намерен вести пропаганду на Крым и Россию через спутниковое ТВ

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что Киев расскажет жителям России и Крыма правду о событиях на Украине через спутниковое ТВ. Далее.

Фото: АиФ/ Анастасия Есауленко

Меркель назвала правильными меры ЕС против России из-за ситуации на Украине

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что реакция стран Евросоюза на действия России в связи с ситуацией на Украине была правильной. Далее.

Ангела Меркель. Фото: www.globallookpress.com

В Болгарии нашли зелёного кота

В болгарском городе Варна местные жители обнаружили бездомного кота зелёного цвета. Подробнее.

Фото: Скриншот

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах