Примерное время чтения: 3 минуты
683

Сутки за минуту. Вечер 4 декабря 2014

Москва, 4 декабря - АиФ-Москва.

Президент Путин обратился к Федеральному Собранию, цены на гречку выросли более чем на 50 %, в Подмосковье разбился самолет МиГ-29 — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Послание президента Федеральному Собранию

4 декабря 2014 года состоялось ежегодное послание президента Федеральному Собранию. О том, как это было, читайте в нашей текстовой трансляции, а также в сюжете.

Глава Еврокомиссии надеется на реализацию «Южного потока»

Сегодня Юнкер встретился с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым. Стороны пришли к согласию в том, что реализация проекта ещё вполне возможна. Подробнее в материале.

Фото: Shutterstock.com

Цены на гречку в ноябре выросли в среднем на 54 % — Росстат

В среднем рост цен по стране составил 54,4 %, но в 48 регионах цены на гречневую крупу-ядрицу подскочили сразу в 2,2–2,4 раза. Подробнее в материале.

Фото: АиФ

Учебно-боевой истребитель МиГ-29 разбился в Подмосковье

Начальник управления авиации МЧС России Радик Асыльбаев во время полёта над местом крушения МиГ-29 в Московской области лично спас одного из катапультировавшихся пилотов. Подробнее в материале.

Истребитель МиГ-29. Фото: Википедия/ Coert van Breda

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах