Примерное время чтения: 4 минуты
493

Сутки за минуту. Утро 5 июня

Москва, 5 июня – АиФ-МоскваТела двух погибших при крушении в Мурманской области привезли в Петербург, ВТБ не будет обслуживать граждан США, Порошенко в силах остановить силовую операцию, считает Путин — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Тела двух погибших при крушении в Мурманской области привезли в Петербург

Тела двух погибших при катастрофе вертолёта Ми-8 в Мурманской области в ночь на четверг доставили самолётом в Петербург. Подробности здесь.

ВТБ не будет обслуживать граждан США

ВТБ хочет свести к минимуму риски, которые возникают у российских игроков из-за необходимости соблюдать закон FATCA. Подробности в нашем материале.

Фото: Банк ВТБ

Порошенко в силах остановить силовую операцию, считает Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что, на его взгляд, избранный президентом Украины Пётр Порошенко в силах положить конец силовой операции на юго-востоке Украины, пока его руки «не испачканы кровью». Больше читайте в нашем материале.

Владимир Путин. Фото: www.russianlook.com

Нефтяная подушка. Как России перенять опыт Норвегии

В мае 2014 г. Правительственный пенсионный фонд Норвегии, где аккумулируются излишки от нефтяных доходов, достиг рекордной суммы — 5,2 трлн норвежских крон, почти $850 млрд. Если поделить её на жителей Норвегии, то каждый из них стал бы миллионером. Подробности читайте в нашем материале.

Фото: www.russianlook.com

Как избавиться от веснушек и пигментных пятен

Есть несколько рецептов домашних масок, которые слегка отбеливают кожу и при регулярном использовании помогают избавиться от веснушек и пигментных пятен. Узнайте рецепты в нашем материале.

Веснушки. Фото: www.globallookpress.com

Олег Басилашвили: Без реформ Россия как государство может просто исчезнуть

«У нас де-факто нет частной собственности. Ельцин в своё время добился того, чтобы она появилась. Но на деле вышло иначе… Добавив в закон пару поправок, её практически уничтожили», — считает Олег Басилашвили. Полностью интервью читайте здесь.

Олег Басилашвили. Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах