Примерное время чтения: 2 минуты
246

Рождённая в День влюблённых. 5 фактов из жизни Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова.
Ирина Дубцова. www.russianlook.com

В День всех влюблённых популярной поп-певице Ирине Дубцовой исполняется 32. «Русская музыка» предлагает вспомнить несколько интересных фактов из жизни артистки, главной «любовью» которой стала музыка.

По словам Дубцовой, своё первое стихотворение она написала в два года. Звучало оно примерно так: «Бабочка летела, на цветочек села и закрылась». А в 9 девочка сочинила романс про ночную степь, лошадей и ямщика.

Ирина Дубцова с детства профессионально занимается вокалом. В 11 лет она попала в музыкальный коллектив «Джем», который основали её родители, а в 17 стала участницей группы «Девочки», которую продюсировал Игорь Матвиенко.

Широкую известность певице принесла победа в «Фабрике звёзд-4». В качестве приза Дубцова получила кабриолет «Пежо», возможность записать альбом и снять три клипа, а также право представлять Россию на музыкальном конкурсе «Новая волна» (кстати, там она заняла второе место, уступив мужскому квинтету из Латвии Cosmos).

Несколько лет артистка была замужем за Романом Черницыным из группы Plazma. Причём музыкант сделал возлюбленной предложение на одном из отчётных концертов «фабрикантов».

В третьем сезоне украинского шоу The X-Factor Дубцова примкнула к судейской коллегии, заменив выбывшую Ёлку. В следующем сезоне певица осталась в кресле жюри, а победителем телепроекта стал её подопечный — Александр Порядинский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах