Примерное время чтения: меньше минуты
1019

В Германии сделали внезапное заявление после переговоров Лаврова и Рубио

Сергей Гунеев / РИА Новости
Москва, 23 июля - АиФ-Москва.

Встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Марко Рубио в Маниле дала надежду на возобновление переговоров по урегулированию украинского конфликта, заявила немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ).

«Встреча вселила надежду на возобновление переговоров между Украиной и РФ при посредничестве Соединенных Штатов», — говорится в публикации.

Издание привело слова Рубио о готовности Вашингтона сыграть конструктивную роль в завершении конфликта.

Российско-американские переговоры с участием Лаврова и Рубио состоялись сегодня, 23 июля, на полях мероприятий по линии АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии). Инициатором встречи, которая продлилась 35 минут, стала американская сторона.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах