Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал о конфликте с действующим главой страны Владимиром Зеленским в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом и Лексусом.
Как рассказал «360» Вован, во время разговора с пранкерами Порошенко думал, что общается с бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом.
В ходе беседы экс-президент Украины пожаловался на Зеленского. Порошенко заявил, в частности, что не может уехать из страны, поскольку этому препятствует команда действующего украинского лидера.
Также бывший президент рассказал пранкерам, что считал подписание Минских соглашений возможностью получить время для укрепления ВСУ.
Ранее экс-глава МВД Украины Арсен Аваков признал в беседе с Вованом и Лексусом наличие проблемы коррумпированности киевского режима.
Спецпредставитель ООН призналась в бездоказательных обвинениях военных РФ
Лубинец против. Украинский омбудсмен хочет закрыть Красный Крест
Украинский депутат раскритиковал «Байрактары» в беседе с пранкерами
Кулеба признался пранкерам, что за взрывами в Крыму и Белгороде стоит Киев