Примерное время чтения: 1 минута
115

В Кремле не знают о желании Сноудена получить российское гражданство

Сюжет Судьба Эдварда Сноудена, экс-сотрудника ЦРУ
Фото: АИФ

Москва, 19 июля – АиФ-Москва. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что в Кремле не знают о желании экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена получить гражданство РФ, но любые такие просьбы рассматриваются, сообщает РИА Новости.

На вопрос, будет ли рассмотрено обращение Сноудена, если он подаст соответствующее заявление, Песков ответил: «Любое обращение за гражданством будет рассмотрено любого человека».

Временно россиянин: Эдвард Сноуден пока остается в России >>

Ранее сообщалось о том, что новосибирский пенсионер Юрий Бабин готов поселить Эдварда Сноудена в своём коттедже после получения последним политического убежища в России для постоянного или временного проживания.

Пенсионер проживает с женой в благоустроенном коттедже, 615 квадратных метров, со всеми удобствами, «в живописном месте на берегу реки Оби». Пенсионер заявляет, что платить за проживание Сноудену не придётся.

Где сейчас находится Эдвард Сноуден и что с ним будет дальше? >>

В общественную палату поступает много звонков от жителей столицы, которые предлагают беглому сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену свои помощь и услуги. Некоторые девушки даже выражают готовность выйти за него замуж

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах