Примерное время чтения: 1 минута
142

Сноудена готов бесплатно приютить новосибирский пенсионер

Сюжет Судьба Эдварда Сноудена, экс-сотрудника ЦРУ

Москва, 19 июля – АиФ-Москва. Новосибирский пенсионер Юрий Бабин заявил, что готов поселить бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в своем коттедже, информирует АиФ-Новосибирск.

«Я, Бабин Юрий Владимирович, приглашаю Эдварда Сноудена после получения политического убежища в России для постоянного или временного проживания в столицу Сибири, город Новосибирск. Мы с супругой проживаем в благоустроенном коттедже, 615 квадратных метров, со всеми удобствами, в живописном месте на берегу реки Оби», - заявил Бабин.

Выгодная рокировка: на кого Россия может обменять Сноудена >>

По словам пенсионера, Сноуден может рассчитывать на жилплощадь от 25 квадратных метров до целого этажа. Платить за проживание ему не придется.

«Если он приедет, я буду только рад. Ни копейки с него не возьму. Пусть хоть всю жизнь здесь проживет», - добавил пенсионер.

Где сейчас находится Эдвард Сноуден и что с ним будет дальше? >>

Член Общественной палаты РФ адвокат Анатолий Кучерена в пятницу заявил о том, что получает множество звонков от жителей столицы, которые предлагают беглому сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену свои помощь и услуги. Некоторые девушки даже выражают готовность выйти замуж за американца.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах