Примерное время чтения: 1 минута
1377

Путин даст пресс-конференцию по итогам 2013 года

Сюжет Пресс-конференция Владимира Путина по итогам 2013 года

Москва, 19 декабря – АиФ-Москва. Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится в четверг, 19 декабря в Центре международной торговли в Москве, общение российского лидера с представителями СМИ начнется по традиции в 12:00 мск.

Трансляцию пресс-конференции будут вести телеканалы Первый канал, Россия-1, Россия-24, а также радиостанции Радио России, Маяк и Вести FM. Во встрече будут участвовать более 1,3 тыс. российских и иностранных журналистов. Список представителей СМИ, получивших аккредитацию, опубликован на сайте Кремля.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков накануне рассказал, что глава государства на протяжении всего дня готовился к пресс-конференции. Песков также добавил, что оглашения каких-либо важных решений в ходе общения с представителями СМИ не планируется.

В нынешнем году эта будет уже девятая большая встреча президента с журналистами. Каждый год Путин самостоятельно определяет длительность встречи. Самой продолжительная из всех состоялась в 2008 году, когда президент отвечал на вопросы журналистов 4 часа 40 минут. В 2001 году общение Путина с прессой длилось всего полтора часа.

13 вопросов, которые могут задать Путину на пресс-конференции 19 декабря

АиФ.ru выбрал 13 вопросов, которые, по мнению редакции, являются наиболее актуальными и будут заданы во время встречи. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах