Примерное время чтения: меньше минуты
351

Медведев: диалог с киевским режимом на равных вести невозможно

Shatokhina Natalia / news.ru / www.globallookpress.com
Москва, 24 июня - АиФ-Москва.

Диалог с марионеточным киевским режимом на равных вести невозможно, заявил во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

«Как вообще вести диалог <…> с марионеточными режимами, полностью зависимыми от своих спонсоров <…>  Ответ однозначный – никак», - сказал он.

Медведев отметил, что киевская клика за очень большие деньги, сдает свою страну в аренду внешним силам под военный плацдарм и превратила ее в рассадник нацизма и коррупции.  

Он заявил, что «нет смысла говорить с вассалом», надо говорить с сюзереном.

Медведев отметил, что дух единства НАТО «быстро улетучивается» в реальной боевой обстановке.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах