Примерное время чтения: 1 минута
4880

Российская сборная по шорт-треку могла выступить в Сочи лучше – тренер

Москва, 22 февраля – АиФ-Москва. Олимпийская сборная России по шорт-треку могла выступить в Сочи еще лучше, считает ее тренер француз Себастьян Крос.

Он оценил выступление своих подопечных в 9 баллов по 10-балльной шкале. «Мы могли выступить еще лучше. Например, на «пятисотке» Владимиру Григорьеву и Семену Елистратову немного не повезло. Но так всегда и бывает – у тебя есть несколько отличных спортсменов, и кто-то из них обязательно выстрелит. Но в любом случае это была невероятная Олимпиада для нас», - передает Спорт-Экспресс слова тренера.

Накануне, 21 февраля, российская команда по шорт-треку при участии Виктора Ана, Семена Елистратова, Владимира Григорьева и Руслана Захарова завоевала золотую медаль в эстафете на дистанции 5000 метров. Кроме того, Виктор Ан стал победителем на дистанции 500 метров. Победы шорт-трекистов вывели олимпийскую сборную России на второе место в неофициальном медальном зачете.

Олимпийские сутки за минуту. 21 февраля

Мощнейшее выступление Виктора Ана стало десертом, который скрасил всю сочинскую Олимпиаду. Два золота в один день + серебро у биатлонисток, настоящая пятница на Играх. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах