Примерное время чтения: 2 минуты
678

Шойгу изменил режим дня военнослужащих, чтобы они посмотрели Олимпиаду

Москва, 7 февраля – АиФ-Москва. Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу отдал указание изменить распорядок дня военнослужащих во всех военных округах так, чтобы они тоже могли следить за ходом зимних Олимпийских игр в Сочи.

Данные изменения будут действовать с 7 по 23 февраля сего года.

Для военнослужащих находящихся в отрыве от пунктов постоянной дислокации на полевых выходах будет организован просмотр спортивных трансляций с Олимпийских игр с помощью автомобильных клубов ПАК- 07, оснащенных комплектами спутникового телевидения, сообщает пресс-служба Минобороны.

На официальном сайте Министерства обороны РФ также размещен календарь спортивных соревнований, в котором ежедневно будет публиковаться информация о достижениях армейских спортсменов, принимающих участие в Олимпиаде.

Ранее сообщаось, что российская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады.Подробнее >>

Где посмотреть трансляцию зимних Олимпийских игр в Сочи?

Церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи состоится в пятницу, 7 февраля. Далеко не все россияне смогут увидеть грандиозное шоу и последующие соревнования своими глазами. АиФ.ru рассказывает, где можно посмотреть трансляцию Олимпийских игр дома, на большом экране и в дороге. Подробнее >>

Медальный зачет зимних Олимпийских игр в Сочи Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах