Примерное время чтения: 1 минута
339

Мишин: цель Плющенко – достойно представить Россию на Олимпиаде

Сюжет Олимпиада в Сочи-2014
Александр Вильф / РИА Новости

Москва, 22 января – АиФ-Москва. Тренер российского фигуриста Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что перед его подопечным на Олимпиаде в Сочи стоит задача достойно представить Россию.

«Единственная цель — золото Олимпиады? Вот этого я говорить не буду. Цель — достойно представить нашу страну на Олимпиаде», - приводит Р-Спорт слова Мишина.

21 января появились сообщения о том, что Плющенко получил единственную квоту на участие в мужском одиночном турнире на Олимпиаде-2014 в Сочи. Однако эту информацию опроверг министр спорта России Виталий Мутко, по словам которого вопрос о том, кто представит Россию в мужском одиночном катании, окончательно будет решен только 23 января.

В настоящий момент Плющенко значится в составе сборной, предложенном Федерацией фигурного катания России. Однако утвержден этот список будет лишь 23 января на совместном заседании исполкома Олимпийского комитета России и коллегии Минспорта РФ.

Как фанера над Сочи: 10 спортсменов России, которые не едут на Олимпиаду

Пока все обсуждают, кто же из политиков не поедет в Сочи и почему, АиФ.ru решил собрать звёзд российского спорта, оставшихся в стороне от олимпийского праздника. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах