Примерное время чтения: 1 минута
1435

«Макдоналдс» сообщил о закрытии 22 заведений на территории России

Сюжет Проверки и закрытие ресторанов «Макдоналдс» в России
Владимир Песня / РИА Новости
Москва, 9 сентября - АиФ-Москва.

Руководство американской сети быстрого питания «Макдоналдс» заявило, что на территории России временно закрыты 22 ресторана, передает РИА Новости.

На сайте предприятия говорится, что 22 ресторана в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Ростове-на-Дону и в других городах России будут временно закрыты на «плановую модернизацию».

«Модернизация в этих ресторанах продлится несколько дней, после чего предприятия возобновят свою работу в обычном режиме», — сообщается на сайте.

Помимо этого, еще 4 заведения будут закрыты на длительный срок в связи с тем, что  нуждаются в «более масштабных обновлениях».

Напомним, Роспотребнадзор проверяет деятельность  «Макдоналдс» по всей России. Сотрудники ведомства планируют посетить  453 ресторана.  

Прощай, «Биг-Мак»? Роспотребнадзор закрыл старейший в России «Макдоналдс»

Среди ресторанов, попавших в «чёрный список» Роспотребнадзора, обращает на себя внимание объект, расположенный по адресу Большая Бронная, 29. Речь идёт о старейшем в стране ресторане «Макдоналдс», который был открыт ещё во времена Советского Союза, а точнее 31 января 1990 года. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах