Примерное время чтения: меньше минуты
122

В Москве после звонка о минировании эвакуировали Павелецкий вокзал

Москва, 3 сентября - АиФ-Москва.

В Москве после анонимного звонка о минировании эвакуируют Павелецкий вокзал, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, об угрозе взрыва на вокзале сообщил неизвестный, он позвонил в полицию. Сейчас на месте работают экстренные службы. Здание проверяют кинологи с собаками.

Вокзал пока работает только на выход. Проводится эвакуация персонала и пассажиров. Всего выведено около 200 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах