Примерное время чтения: меньше минуты
459

СК завел дело против УК в Щелково, сотрудница которой сбила девушку

Lantyukhov Sergey / GLOBAL LOOK
Москва, 18 октября - АиФ-Москва.

После ДТП в Щелково, где девушка на Audi дважды переехала 39-летнюю женщину, возбудили уголовное дело против управляющей компании, у входа которой произошел инцидент. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного СУ СК.

Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Следователи считают, что сотрудники управляющей компании запустили состояние инженерных сетей. В итоге это привело к отсутствию в домах до настоящего времени отопления, так как общедомовые трубы прогнили, а подвалы оказались затоплены.

Сейчас в офисе УК проводят обыски и изымают документы.

Накануне жители аварийного дома пришли к офису УК и высказали претензии коммунальщикам и журналистам по поводу того, что в квартирах нет отопления. Сотрудница управляющей компании сбила и переехала 39-летнюю женщину, которая мешала ей скрыться от недовольных жильцов. Пострадавшую госпитализировали с переломом ног.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Российский чиновник расчленил модель и водил всех за нос
Такого в России не было 140 лет»: чего ждать всем?
Драма развернулась в фигурном катании среди штабов тренеров
Подготовлен самый большой пакет санкций РФ
В этом регионе России введен режим готовности