Примерное время чтения: 2 минуты
122

ГАИ Брянска поддерживают автомобилистов против городских властей

За последнее время в Брянске сначала сбили маму с девочкой на переходе. Потом мама с сыном провалилась под землю в самом центре города, малыша утащило в канализацию, где он и погиб.

В ГАИ Брянска, где в пятницу суд вынес суровый приговор по делу о резонансном ДТП, готовы поддержать акцию протеста автомобилистов против городских властей, которые не стремятся улучшить качество дорог.

«Дороги действительно в очень плохом состоянии. Местное отделение Федерации автомобилистов России даже собирается проводить акцию протеста против администрации города. Мы их поддерживаем, потому что на все наши жалобы и указания о плохом качестве дорог, мы получаем от администрации лишь отписки. Сейчас, когда погода позволяет спокойно проводить ремонтные работы, ничего не делается, даже разметка не наносится», - заявил в интервью газете «Известия» временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД Брянска Сергей Мартынов.

Он посетовал, что «нигде в России не выделяется достаточно средств на ремонт дорог». «Брянск - не исключение. На безопасность дорог у нас просто нет денег», - добавил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах