Примерное время чтения: 3 минуты
517

Трое пострадавших в аварии в метро остаются в крайне тяжелом состоянии

Сюжет Причины и последствия ЧП в московском метро

Москва, 16 июля — АиФ-Москва. Трое пострадавших в результате аварии в столичной подземке продолжают оставаться в крайне тяжелом состоянии, вызывая опасение врачей, сообщает РИА Новости.

«По состоянию на текущий момент (10:00 мск) число обратившихся за медицинской помощью в связи с аварией в метрополитене составляет 255 человек. из числа госпитализированных три человека находятся в крайне тяжелом состоянии, 25 — в тяжелом состоянии», — рассказал агентству представитель Министерства здравоохранения России.

По последним данным департамента здравоохранения Москвы, в результате происшествия в метрополитене 23 человека погибли.

Во вторник утром в результате резкого торможения вагон поезда сошел с рельсов в тоннеле в 200 м от станции «Славянский бульвар« на Арбатско-Покровской линии. Количество погибших при ЧП достигло 23 человек. По факту аварии возбуждено уголовное дело. СУ СК РФ задержаны первые подозреваемые.

Что произошло в московском метро 15 июля?

В 09:25 утра 15 июля на Арбатско-Покровской (синей) линии Московского метрополитена сошли с рельсов три вагона поезда. Состав остановился в перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар». На этом участке напряжение с рельсов снято. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах