Примерное время чтения: 3 минуты
155

Здоровье россиян - в социальных проектах!

На протяжении пяти лет, в это время проходит церемония вручения ежегодной премии в области фармацевтического маркетинга, рекламы и PR - «Рецепт Года».

Этой осенью премия «Рецепт Года» отмечает свой пятилетний юбилей. Основанная в 2005-м году, премия, из года в год набирающая обороты развития, подошла к своему пятилетнему рубежу с солидным запасом накопленного опыта и авторитета, ежегодно привлекая пристальное внимание многих производителей и дистрибьюторов лекарственных препаратов, аптечных работников и журналистов. История развития премии «Рецепт Года», организуемой коммуникационным агентством «Коннекта», очень показательна, и позволяет заявить, что премия стала признанной и актуальной площадкой для демонстрации развития рынка фармацевтической рекламы, о чем говорит неуклонный рост количества участников из самых разных регионов России. По словам Генерального директора агентства «Коннекта», Исполнительного директора премии «Рецепт Года», Светланы Цыгаревой, с момента основания главной целью премии являлось содействие становлению цивилизованного и высокопрофессионального рынка маркетинговых, рекламных и PR-услуг в фармацевтической отрасли и все эти годы проект «Рецепт Года» успешно решал поставленные задачи.  Появляются новые творческие проекты, которые демонстрируют существенное развитие в рамках отрасли.

«Цель нашей премии – содействие становлению цивилизованного и высокопрофессионального рынка маркетинговых, рекламных и PR-услуг в фармацевтической отрасли в России. За четыре минувших года премия «Рецепт Года», ежегодно организуемая агентством «Коннекта», превратилась в актуальную площадку демонстрации развития рынка фармацевтической рекламы в стране»,  - отмечает Светлана Цигарева.

В настоящее время, когда существует дефицит достоверной исчерпывающей информации в области фармацевтики,   возникает огромная необходимость в подобного  рода мероприятиях.

В этом году юбилейная церемония вручения премии, ежегодно  организуемая агентством «Коннекта», будет проведена в лучших традициях прошлых лет. Церемония,  включающая наряду с официальной частью насыщенную развлекательную программу, станет ярким, интересным, запоминающимся событием на отечественном фармацевтическом рынке. 

Официальную часть церемонии дополнит насыщенная развлекательная шоу-программа  с участием известных артистов.

Осталось меньше трех недель для покупки билетов на торжественную церемонию.

С ценами на билеты  можно ознакомиться на сайте  премии www.rpgoda.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы