Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Москве открылся аптечный рынок в миниатюре

В этом году участников «Аптеки» ждет сюрприз – в рамках выставки пройдет деловая игра под названием «Аптечный остров». На смоделированном в соответствии с реальностью игровом «рынке» будут действовать несколько конкурирующих фармпроизводителей, аптечных сетей, а также пациенты с различными потребностями, финансово-кредитные организации, надзорные органы и несколько совершенно неожиданных для фармрынка субъектов.

Каждому участнику предстоит решать свою собственную задачу, но при этом увязывать стратегию с интересами других участников рынка. В рамках игры будет создана ситуация, которая, по прогнозам специалистов, может сложиться уже в ближайшие 1 – 2 года и полностью перевернет все аптечные продажи. Таким образом, у участников игры будет значительная фора перед теми, кто не пришел на «Аптечный остров» – они уже выработают ответ на вопросы, которые жизнь только готовится поставить перед ними.

Деловая игра «Аптечный остров» состоится 8 декабря в Конференц-зале №2 в Экспоцентре. Начало игры – 15.00. Продолжительность – не менее 2-х часов. Участие – бесплатное при условии предварительной регистрации.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться на сайте выставки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы