Примерное время чтения: 2 минуты
422

«Битву гурманов» устроят журналисты в Москве

Юрий Артамонов / РИА Новости
Москва, 26 сентября - АиФ-Москва.

Журналисты издания «Аргументы и факты» примут участие в интеллектуальном соревновании «Битва гурманов»,  которое пройдет 26 сентября в Москве в рамках фестиваля «Мосгастроном». Их соперниками станут сотрудники радиостанции «Москва.FM».

Конкурс будет состоять из нескольких блоков. Все вопросы будут связаны с едой, особенностями ее приготовления и историей происхождения известных российских и международных блюд.

Отмечается, что в конкурсе смогут принять участие не только команды, но и зрители. Для этого необходимо прослушать вопрос ведущего, вписать ответ на специальном бланке и успеть сдать бланк до того, как ответ будет зачитан на сцене. В ИД «Аргументы и факты» подготовили свой специальный приз - мультиварку. Ее вручат тому зрителю,  кто сдаст больше всего правильных ответов.

После завершения битвы команды вместе с болельщиками отправятся на традиционный кулинарный мастер-класс фестиваля «Мосгастроном».

Напомним, фестиваль региональных продуктов «Мосгастроном» стартовал 22 августа и продлится до 28 сентября. На площадках фестиваля можно попробовать продукты из разных регионов России и стран СНГ. В рамках мероприятия  регулярно проводятся бесплатные кулинарные мастер-классы, лекции о здоровом питании, развлекательные мероприятия, а также дегустации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах