Примерное время чтения: 3 минуты
145

Авраам Руссо вернулся с того света

В пресс-центре АиФ состоялась онлайн-конференция. Гость редакции, известный певец Авраам Руссо, рассказал о том, как сложилась его жизнь после покушения, о причинах возвращения в Россию, о предстоящем концерте в Москве.

- После покушения в один миг моя жизнь изменилась на 180 градусов, - поделился воспоминаниями Авраам Руссо. – Я тогда не знал, что буду делать завтра. Тем более шла борьба между жизнью и смертью. Я не знал, будет ли нога работать, что я буду делать, смогу ли сохранить профессию, несмотря на то, что голос я не потерял. Да и никто не знал.

- Со временем я начал понимать: главное - мир не «рухнул», у меня не было состояния депрессии, шока, - продолжил певец. - Я даже не боялся смерти, несмотря на то, что в начале я на какое-то время умер от потери крови. Я увидел тот свет и вернулся. После этого я знал, что останусь жив, но как будут дальше развиваться события, я не знал.

- Очень важно, что меня поддерживала моя семья, - отметил Авраам. – Большая часть тех, кого я считал друзьями, просто сбежали: они подумали, что, общаясь со мной, их жизнь тоже резко ухудшится. У меня была жена на четвертом месяце беременности, она чуть не лишилась ребенка. Если бы что-то случилось со мной, моя мать потеряла бы жизнь. Но этого не произошло. Все пошло в лучшую сторону, потому что Бог велик.

- Потихоньку я начал записывать новый альбом на русском языке, он получился довольно большой, красивый, с разными песнями, - рассказал певец. - Я добавил в него новые элементы. Параллельно я начал гастролировать: сделал первый тур в Израиле, на Украине, в Казахстане, но в Россию я не заехал. Через какое-то время я начал записывать альбом на английском языке в стиле «Gospel Inspirational» (вдохновительная музыка). Я решил сохранить свое направление в музыке, плюс я сделал один альбом для Бога. Получается, за эти годы я записал три альбома. Таким образом, я вернулся в Москву с довольно большим багажом.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
  • Аккредитация
Отправить

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах