Примерное время чтения: 2 минуты
5326

Как выглядеть на все 100 без лишних трат?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. Солдатские кирзачи дошли до Берлина... 25/03/2015
Категория:  Красота Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 25/03/2015
Ответ редакции

«Сохранить хорошую форму помогают умеренность в еде, подвижность — ведь движение стимулирует обмен веществ, улучшает кровоснабжение, вентиляцию лёгких и сохраняет кости крепкими, а также дарит оптимистичный взгляд на жизнь, — рассказывает Владимир Виссарионов, доктор медицинских наук, профессор, известный пластический хирург. — А в возрасте 40 лет стоит познакомиться с косметологом. Регулярный уход за кожей (домашний — бюджетная альтернатива профессиональному) позволяет отсрочить появление первых признаков старения». 

Кстати, улучшайте характер, а не внешность! Даже среди пластических хирургов распространено убеждение, что каждый имеет внешность, которую заслуживает. Они замечают, что стервозным женщинам трудно исправить внешность с помощью пластики. А тяжёлые постоперационные осложнения (келоидные рубцы, «долгоиграющие» гематомы) случаются именно у них. У приятных людей всё заживает без проблем!

Ещё один уникальный способ быть красивой без подтяжек и вмешательств специалистов — гимнастика для лица, или фейсбилдинг. 6 простых упражнений (для глаз, лба, подбородка, губ, щёк и шеи) накачают мышцы лица так, что морщины на нём практически не смогут образовываться! Регулярные тренировки могут даже увеличить объём губ — без какой-либо пластики. Заниматься важно ежедневно по 10-15 мин. А комплекс упражнений легко найти в Интернете.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах