aif.ru counter
62
Рейтинг вопроса
0
+ -

... Могу ли я вернуть в магазин телефон с «европейской прошивкой»?

Категория:  Архив

Отвечает юрист Елена Грачёва:

- По ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец обязан предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товаре. А вот если продавец не рассказал о таком «дефекте» товара, то вы вправе потребовать за товар деньги, а также обратиться в контролирующие организации, чтобы проверили этот магазин (и в следующий раз в такую же историю не попали другие покупатели).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы