Примерное время чтения: 9 минут
487

Гид по сериалам: с 26 ноября по 2 декабря

ТВ-ГИД № 13. Андрей Малахов. Скандал на 50 миллионов рублей 21/11/2012
Кадр из сериала «Ефросинья. Таёжная любовь»

«Всегда говори «всегда»-9»

С понедельника по среду в 21:30 на телеканале «Россия 1»

Понедельник, 26 ноября

3-я серия.Ольга с Сергеем разошлись во взглядах на лечение у доктора Бутурлина. Сергей не доверяет доктору, Ольга же чувствует, что он поможет. Сергей срочно вылетает в Москву по работе. Ольга узнаёт, что у Бутурлина неприятности: власти хотят закрыть санаторий и построить СПА-отель. Сергею удаётся найти няню, он сообщает Ольге, что выезжает в Приморский. Надя летит на лечение в Германию.

4-я серия.Сергей никуда не вылетает - пропал Петька. Потом он обнаруживается дома. Сергей решает лететь вечерним рейсом, но у него неприятности на работе.

Бутурлина задерживает милиция, его обвиняют в незаконной врачебной деятельности. Родственники пациентов идут в администрацию. Доктора отпускают, но санаторий всё же будет окончательно закрыт. Бутурлин переводит приём на дом. Сергей узнаёт, что Ольга решила продолжать лечение Иры и устроилась в местную школу преподавать.

5-я серия. В Приморский тайно приезжает Наташа, дочь Бутурлина. Она хочет увидеться с Ильёй. Восстановиться в правах ей не удалось, Кравчук всё предусмотрел. Но он не может помешать ей видеться с сыном. Она начинает навещать Илью в школе. Кравчук отдаёт распоряжение зарыть источник. Оказавшимся рядом Ольге и Бутурлину удаётся это предотвратить. Ольга решает сделать сайт и привлечь внимание к санаторию.

Вторник, 27 ноября

6-я серия. Ольга замечает отсутствие Ильи на своих уроках. Сергей по просьбе Ольги встречается с инвестором СПА-отеля. Он сообщает Ольге, что вся её деятельность по спасению доктора бессмысленна, нужно уезжать из Приморского, он уже сделал подборку клиник для Иры. Ольга не хочет это обсуждать, они ссорятся. Неожиданно в школу приходит Кравчук и обнаруживает отсутствие Ильи.

7-я серия. Сергей выезжает в Приморский - Ира рада до слёз, ведь папа успеет не только на Новый год, но и на утренник в школе. Надя выписывается из клиники.

Ольга встречается с На­ташей и пытается убедить её не делать глупостей, Кравчук очень опасен. Наташа просит помочь ей устроить ещё одну встречу с сыном, Ольга обещает помочь. Отсутствие Ильи снова обнаруживается - Кравчук запирает его дома. Сергей попадает в пробку. Чтобы Ольга и Ира не встречали праздник в необустроенном доме, Б­утурлин забирает их к себе.

Среда, 28 ноября

8-я серия. Доктор радушно встречает Сергея. Барышев ревнует Ольгу к доктору. История с лечением Иры в Приморском ему надоела, он предлагает развестись и уходит в ресторан - напиться. Из-под домашнего ареста сбегает Илья. В доме Бутурлина он находит Наталью. Они решают срочно уехать, но побег не удаётся - Илью отвозят домой, а Наталье грозит новый срок за похищение. Бутурлин идёт к Кравчуку - он согласен на всё, лишь бы отпустили дочь. Но Кравчук говорит, что СПА-отель - не его проект, а вот Илью он потерял и это для него намного важнее.

«Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе»

В понедельник и вторник в 17:50 на телеканале «Россия 1»

Понедельник, 26 ноября

9-я серия. Ослеплённая ревностью Даша сбивает телеведущую-разлучницу, только потом осознав абсурдность своего поступка. На месте аварии за Дашу заступается Катя, которая случайно оказалась рядом. Обеих женщин доставляют в полицейское отделение, откуда Дашу забирают в больницу. Но возвращаться домой Даша отказывается, даже Васе не удаётся уговорить жену.

10-я серия. Домой к Кате приходит Никитична, чтобы рассказать о том, как Василий приводил домой любовницу и даже знакомил с сыновьями. Даша в отчаянии. Чтобы доказать себе и всем остальным, что она сильная, Даша устраивается на работу. Но работать секретарём не так-то легко.

Вторник, 27 ноября

11-я серия. Чтобы реабилитироваться перед Катей, Дима летит в Хацапетовку и начинает постепенно восстанавливать деревню. Тем временем в Москве телеведущая расстаётся с Васей, а его жена подаёт на развод. Катя получает письмо от Димы, в котором он рассказывает Кате о том, что он всё знает и что просит простить его.

12-я серия. Анна и Катя получают большой заказ - выездной корпоративный банкет, который они вместе должны сопровождать. Но они не знают, кто заказчик этого банкета!..

«Ефросинья. Таёжная любовь»

С понедельника по пятницу в 14:50 на телеканале «Россия 1»

Понедельник, 26 ноября

179-я серия. Шаман появляется перед поисковой группой и мистически исчезает. Экспедиция отправляется домой ни с чем. Катя признаётся матери, что увела её возлюбленного. Мила убеждает Сёмина искать Криса с помощью Кати. Саврасов выясняет, что наследство Сомова похищено, а Андрея подставили. Артём Сомов решает отправиться на поиски Фроси.

Вторник, 27 ноября

180-я серия. Пресса публикует анонс звёздного бракосочетания, в невесте все узнают Фросю. Мила сообщает Сёмину о гибели Криса, однако тело погибшего исчезает. Сёмин едва не попадается Пахомову и расстаётся с Милой, чтобы не подставлять её. Журавская и Катя оплакивают гибель любимого. Сомов решает, что наследство брата присвоила Ефросинья.

Среда, 28 ноября

181-я серия. Руденко и Пахомов осматривают место таёжной трагедии. По найденным уликам Пахомов приходит к выводу, что убийца - Сёмин. Руденко же считает, что виновна Мила. В гостинице он обнаруживает у девушки пистолет. Журавская устраивает спиритический сеанс. Пётр и Гунин помогают ей поверить, что Крис жив.

Четверг, 29 ноября

182-я серия. Евгения и Руденко собираются в Москву, чтобы встретиться с Полянской, так похожей на Фросю. Вадим сообщает Пахомову, что Криса застрелил Сёмин. Катя признаётся Гунину, что любит Криса, Гунин советует ей поговорить с Милой. Сомов расспрашивает Глеба о Полянской, но Глеб уходит от ответа. Гавриловна подозревает, что у Михеича роман.

Пятница, 30 ноября

183-я серия. Корнеев озадачен появлением Катиного двойника в ресторане. Мила и Сёмин пишут признательные показания. Пахомов получает от Мурашкина выговор вместо ожидаемого поощрения. Гавриловна жалуется соседке на неверного мужа, но узнаёт, что именно с ней Михеич проводит время. Благодаря Корнееву и Олесе старики мирятся. Евгения не выдерживает встречи с Полянской, которая её не узнаёт.

«Цыганочка с выходом»

Со среды по пятницу в 17:50 на телеканале «Россия 1»

Среда, 28 ноября

1-я серия. Цыганская девочка Лигита и её сестра Сандра готовятся принять участие в танцевальном конкурсе. У Лигиты романтические отношения с русским парнем Лёшей. Отец Лигиты Василий вынужден согласиться на брак его дочери с Мишей. Тогда ему будет прощён огромный долг.

2-я серия. Лигиту уговаривают выйти замуж за Мишу. Вместо неё начинает солировать Сандра. Лёша пытается помочь Лигите сбежать, но у них ничего не получается. Бабушка Злата подсказывает, как поступить.

Четверг, 29 ноября

3-я серия. Лигита едет в Москву, чтобы танцевать у Головина. Её задерживает милиция. Бабушка Злата требует цыганского суда. Иван Головин со своим компаньоном Ильёй и невестой, солисткой шоу Ольгой, собирается ехать к родителям, чтобы уговорить их помочь с цыганским шоу.

4-я серия. Шандор одобряет танцы Лигиты. Головину тоже нужна Лигита. Ему удаётся с ней поговорить - Лигита соглашается работать у него, но их оттаскивают друг от друга люди Шандора. Стас всё это снимает, материал попадает в газету.

Пятница, 30 ноября

5-я серия. Сандру берут на работу костюмером, и она начинает следить за сестрой. Ольга часто ссорится с Лигитой на репетициях. Головин во всём поддерживает Лигиту, между ними возникает чувство. Решается вопрос об участии шоу на конкурсе в Париже.

6-я серия. У Ольги пропадает обручальное кольцо. Иван поверил, что Лигита - воровка. Илья проиграл много денег. Шоу под угрозой. Сандра пытается навязать себя Головину вместо Лигиты, но безуспешно. Головин пытается вернуть Лигиту, но не получается. Тогда он объявляет о закрытии шоу и собирается разорвать помолвку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах