Примерное время чтения: 8 минут
408

Где отдыхали наши звёзды

ТВ-ГИД № 1. Нонна Гришаева: «В сентябре мы с Олешко наконец-то поженимся!» 29/08/2012
Коллаж: AIF.ru

 

 

 

 

 vadim.takmenev

Вадим Такменёв:

- Рай есть! И это - Валенсия, Испания.

Испания

 

 

ekaterina.odincova

Екатерина Одинцова:

- Я на Мальдивах бывала на многих островах, но рай в отеле Conrad - один из самых райских. Например, тут есть подводный ресторан. Сидишь себе на глубине десяти метров, обедаешь, а вокруг рыбки! Дочка спросила, нельзя ли переехать в Corad насовсем.

Мальдивы

 

@yanarudkovskaya

Яна Рудковская:

- Сицилия. На сцене великолепный Андреа Бочелли. Никогда бы не подумала, что меня могут переполнять такие чувства, а ведут вечер Басков и Галкин, и это супер! К нашим каникулам присоединился Валя Юдашкин с семьёй. Теперь вся компания в сборе!

Италия

 

@vYudashkin

Валентин Юдашкин:

- Август - месяц путешествий и разных впечатлений - горячий воздух и красивый закат. Всё-таки какие удивительные встречи бывают на каникулах... Не оставляйте личные вещи без присмотра даже в ресторане - мой телефон вчера попал в руки Коли Баскова. Вам понравились мои твиты?

Италия

 

 

@SatiKazanova

Сати Казанова:

- Замок Цецилианхоф в Германии, где была легендарная Потсдамская конференция, - по таким улочкам бродила бы вечность. Хочу вернуться сюда! Сегодня наблюдали забавную народную забаву: посреди улицы пожарная машина, вокруг толпа людей и детей, их по очереди пожарные катали на подъёмнике.

Германия

 

 

boris.nemtsov

Борис Немцов:

- В августе очень яркое солнце и жарко, дует горячий термальный ветер. При сильном ветре можно идти до 40-45 километров в час. При этом тишина - и только слышно, как доска бьёт о воду. Страшно, когда попадаешь на волну метра три высотой...

Греция

 

 

lev.novozhenov1

Лев Новожёнов:

- Поплавал в море. Хорошо! Выпил. Почитал. Покурил. Пописал (с ударением где угодно). Опять выпил. Перечитал. Нет глубины мысли. Нету глубины. Подтекста нету. Содержания. Ни к чему не призывает. Не ведёт. Ничему не учит. Знаний не прибавляет, хоть тресни! Опять выпил. Пошёл плавать.

Черногория

 

 

@volochkova_a

Анастасия Волочкова:

- В раю! На Крите в любимом отеле Capsis. Море - моё счастье! Оно тут чистейшее! Здесь все продают недвижимость. Я посмотрела - настолько понравилось, что хочу купить тут дом. Мы с Аришей желаем вам тёплого лета и светлого настроения!

Греция

 

 

@NikolaiBaskov

Николай Басков:

- Раньше я любил лето, но когда узнал, что лето может быть круглый год, то стал любить деньги. У меня итальянские каникулы за шведским столом!

Италия

 

 

@valeriya_rus

Валерия:

- На Корсике. Любимое время суток - раннее утро, весь день впереди, вся жизнь впереди.

Франция

 

 

@fkirkorov

Филипп Киркоров:

- И вот Сардиния! Друзья снова вместе: с Яной Рудковской, Евгением Плющенко и Максимом Галкиным пошли в лучший ресторан на Сардинии!

Италия

 

 

@xenia_sobchak

Ксения Собчак:

- Сардиния когда-то принадлежала мафиози, который на пустом месте сделал коммерческий город-сад. Я в Порто Черво - здесь одни русские. Вчера сходила в модный ресторан «Pedrinelli» - встретила Юдашкиных и Татьяну Навку. Как будто и не уезжала из Москвы! Кто чем занимается на отдыхе? Я отдых на яхте понимаю вот так!

Италия

 

 

@oskarkuchera

Оскар Кучера:

- Дарю вам красоту, которой любуюсь! Закат над Бланес!

Испания

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах