Примерное время чтения: 2 минуты
144

Джигурде грозит суд за избиение религиозного активиста

Православный эксперт Кирилл Фролов, пострадавший в результате инцидента с участием актера и певца Никиты Джигурды, написал на него заявление в полицию. Пострадавший требует привлечь обидчика к уголовной ответственности.

«В заявлении я описал случившееся в студии, - рассказал Фролов, - то, как мой обидчик напал на меня, как он уволок меня за декорации и там наносил мне удары, пока участвовавшие в передаче герои не оттащили его от меня».

«Личных сделок я не заключаю, будем разбираться в суде!» - отметил заявитель.

В свою очередь, артист заявил, что извиняться перед Фроловым не намерен и что сам ожидает от него извинений.

Конфликт между Фроловым и Джигурдой произошел во время съемок ток-шоу «Прямой эфир». Участники программы обсуждали вопрос «допустимой порнографии».

Православный активист Кирилл Фролов подверг резкой критике актрис, соглашающихся сниматься в откровенных сценах. В ответ Джигурда обрушился на священника с грубой бранью, а затем набросился на активиста и утащил за кулисы.

Там, как следует из заявления Фролова, его оппонент нанес несколько ударов.

«Он набросился на меня и вырвал пуговицу из пиджака, потащил за кулисы, - рассказал Фролов. - Физически Джигурда сильнее меня. Я видел это лицо безбожия, лицо антицерковничества. Ему было все равно, посадят его или нет. Он быть готов этими железными перстнями разбить мне глаза и лицо».

Факт нанесения ударов подтвердила медицинская экспертиза.

Никита Джигурда известен своим эпатирующим поведением. Так, в августе 2011 года артист заявил, что он - Бог.

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах