Примерное время чтения: 3 минуты
7723

Как не стать звездой

Вчера я сквозь толщу мигрени, обусловившей низкий уровень умственной живости, принял участие в обсуждении того, правильно ли сделал сын Зверева, тоже Сергей, что сбежал от отца и зажил в махонькой Коломне своей жизнью.

Это был «Прямой эфир с Б. Корчевниковым», настроение у меня было — читайте выше, и я переформулировал вопрос: а есть уверенность, что этот парень — сын Зверева? Потому что лично у меня такой уверенности нет, ибо есть же какие-то очевидные вещи. Например, я хулиганистый интеллектуал, Гитлер — урод, вода мокрая, дважды два четыре, а Серёга Зверев такой же папа, как Татьяна Овсиенко — ровня певицы Шер.

С летами генеральным чувственным переживанием становится память, и мне даже страшно представить, что будет с мальчуганом после того фарса, в который превратил первые годы его жизни евойный псевдопапаня. Я пишу эту колонку не для того, чтобы себя превознести, а чтобы пацана поддержать. Вы помните сего белокурого ангелочка? Его дитём засунули в реалити-шоу, тупое и беспардонное, как фильм «Яйца судьбы», и мальчик, разодетый в бабское, шастая по борделям, натужно улыбался, похожий на жертву не одной, а букета фобий, но всем было начхать — на всё, кроме рейтинга.

Сын Сергея Зверева со своей девушкой на шоу Прямой эфир с Б. Корчевниковым
Сын Сергея Зверева со своей девушкой на шоу «Прямой эфир с Б. Корчевниковым». Фото: Кадр youtube.com

Посмотрите в архиве эти кадры: как ведёт себя малец и что несёт его квазиотец. В нём пестовали грандиозное самомнение, а он подрос и понял, что заслуживает лучшего, и я этому бесконечно рад. Я ж не извожу вас красивостями вроде «идеи духовного обновления», просто паренёк не захотел стать ублюдком — вот и всё. Он уехал в Коломну, влюбился, работает, приехал на съёмку с девушкой, они сидели, взявшись за руки, и, представьте себе, улыбались. Не хочет быть парень звездой, хочет быть парнем.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах