Примерное время чтения: 2 минуты
262

Стивен Фрай пообещал любить Россию даже после встречи с Милоновым

Москва, 14 марта – АиФ-Москва. Знаменитый актер и писатель Стивен Фрай после интервью с депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталием Милоновым, который известен как борец с пропагандой гомосексуализма, признался, что «это было интересно».

«Милонов, кажется, не верит в то, что над подростками издеваются и запугивают их за то, что они геи. Он считает, что их зомбируют в этом отношении. Все очень печально. Он относится к либералам как к разрушителям Европы. Сказал мне – посмотрите на Великобританию, разрушенную либерализмом», - рассказал о беседе с парламентарием Фрай.

По словам британца, во время разговора он задавал Милонову вопросы об отношении к гей-сообществу в России, гонениях представителей сексуальных меньшинств, а также интересовался взглядами парламентария на закон о запрете гей-пропаганды.

«Все равно я всегда буду любить Россию и надеяться, что российская молодежь не даст ядовитой смеси национализма и религиозного фанатизма разрушить ее», - приводит слова Фрая АиФ-Петербург.

Фрай и Милонов встретились в четверг в Мариинском дворце в Санкт-Петербурге. Знаменитый британец, приехавший в северную столицу России для съемок фильма о проблемах гей-сообщества, взял интервью у депутата, известного в роли непримиримого борца с гей-пропагандой.

Добавим, что накануне Виталий Милонов, отвечая на вопрос о Стивене Фрае, признался, что не знает, кто это такой. После встречи с британцем депутат назвал его «воинствующим атеистом» и признался, что Фрай произвел на него печальное впечатление.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах