Примерное время чтения: 3 минуты
1283

Отар Кушанашвили: Схватка ортодокса с известным геем, поклонником Чайковского

Виталий Милонов и Стивен Фрай. Фото: Игоря Руссака, РИА Новости

Но в противность британскому гомосексуалисту, утомляющему своей трескотней о том, как здорово быть геем, до невозможности, и русскому депутату, который до такой же невозможности утомляет трескотней о том, как хорошо быть таким, как он, - я не считаю себя оракулом, следственно, свой вкус идеальным.

Как говорят в Америке, саспенс саспенсом, а в таких историях куда важнее, за какую команду болеть. Да ни за какую в данном контексте, «просто встретились два одиночества», как пел мой земляк Кикабидзе, и обменялись упреками в недостатке личностной зрелости.

Оба хотят саспенса, только один жизнь положил на то, чтобы убедить всех, какие геи замечательные люди, а второй считает их не людьми, а вредоносными элементами, оба в интервью упиваются собой. Один все время твердит, что все геи, считая великого питерца Чайковского, гении - и наоборот, на что мне хочется возразить, врешь, сука, а как же я; второй говорит о Мадонне не через левое ухо, что она б...ь, а прямо ей в ухо, а гомосексуализм почитает пороком нумер раз.

Я тоже считаю гомосексуализм отвра... пардон, неприемлемым явлением, но тогда, когда оно распускает хвост, как Фрай, но с такими друзьями, как Милонов, нам, натуралам, и враги не нужны, и наоборот. И Мадонна, как по мне,  та еще... но она женщина доподлинная, в отличие от Фрая, Милонову надо об этом помнить.

 

 
Отар Кушанашвили 

Журналист и телеведущий, называет себя

«антипублицистом»

 

 

 

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (55)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах