Примерное время чтения: 2 минуты
221

Бритни Спирс выступила в Питере перед полупустым залом

Выступление звезды поп-сцены, американской певицы Бритни Спирс в Санкт-Перербурге прошло в полупустом зале. Концертная площадка в Ледовом дворце, вмещающая 12 тысяч зрителей, была заполнена едва наполовину. Стоимость билетов колебалась от трех до восьми тысяч рублей, сообщает «АИФ-Северо-Запад».

Концерт Бритни, посвященный раскрутке ее нового альбома Femme Fatale, прошел 22 сентября. Певица привезла с собой более 100 человек обслуживающего персонала и 50 тонн оборудования; за время выступления она сменила десяток костюмов.

Однако жители Северной столицы предпочли в этот вечер другое времяпровождение.

Как сообщает портал «Дни.Ру», перед началом представления фанаты звезды станцевали для любимой певицы, но без музыки. Охрана не разрешила включить колонки. В итоге молодые люди, работавшие над номером несколько месяцев, исполнили его под аккомпанемент собственных голосов. Танцы были заимствованы из клипов самой Бритни.

Бритни, прибывшая в Петербург еще 20 сентября, почти никуда не выходила из соображений безопасности. Она попросила обеспечить ей усиленную охрану. «РосБалт» передает, что певица опасается покушения: два года назад перед визитом в Россию популярная певица несколько раз получала электронные письма с угрозами.

24 сентября Бритни Спирс выступит в столичном спорткомплексе «Олимпийский». На «разогреве» выступит российская группа Serebro.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах