Примерное время чтения: 2 минуты
150

Бритни Спирс сходит в Москве на выставку Дали

Звезда поп-сцены Бритни Спирс намерена посетить выставку испанского художника Сальвадора Дали, которая проходит в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина. В российскую столицу американская певица прибудет с концертом в поддержку нового альбома Femme Fatale. Выступление состоится в субботу, 24 сентября, на сцене столичного СК «Олимпийский».

По словам главы группы компаний-организаторов концерта SAV Entertainment и «Русский Шоу-центр» Владимира Зубицкого, которые приводит РИА Новости, Спирс «специально попросила нас устроить такой поход, потому что очень любит Дали».

Бритни Спирс прибудет в Москву накануне концерта. Ее будут сопровождать родители и 120 представителей обсуживающего персонала. Оборудование для концерта заняло 30 грузовиков.

Звезда разместится в президентском номере отеля Ritz-Carlton. Что касается ее требований к бытовому райдеру, то Спирс попросила приготовить к ее приезду шестифутовый стол с льняной скатертью, четыре раскладных стула и три корзины для мусора. А в личной ванной артистки организаторы должны будут подготовить «одно выстиранное большое банное полотенце белого цвета».

Кроме того, певица указала, что температурный режим в ее гримерке должен быть не больше и не меньше 70 градусов по Фаренгейту, то есть 21 градуса по Цельсию.

Помимо Москвы, Бритни Спирс посетит Петербург. Там концерт состоится 22 сентября. Затем она отправится в Киев, где выступит 27 сентября.

Альбом Femme Fatale - седьмой по счету сборник Спирс. Он вышел в марте этого года и уже получил статус золотого. В своем блоге и многочисленных интервью Спирс признавалась, что считает этот альбом лучшим из всего, что она сделала.

Пластинка дебютировала на первом месте в американском чарте Billboard 200, став шестой в карьере певицы, достигнувшей таких высот с первой попытки.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах