Примерное время чтения: 2 минуты
171

В Москве покажут легендарное ледовое шоу «Принцессы и Герои»

Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» совместно с мировым лидером индустрии развлечений - компанией Disney – представят в Москве ледовое шоу «Принцессы и Герои». Ранее, напомним, совместным проектом этих компаний стал бродвейский мюзикл «Красавица и Чудовище», завоевавший признание зрителей.

Новый спектакль будет идти в Москве всего 10 дней, с 28 октября по 6 ноября 2011 года во Дворце Спорта «Лужники». В шоу используются самые известные номера и мелодии из классики Disney: «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Белоснежка и семь гномов», «Спящая Красавица», «Русалочка», «Аладдин», «Принцесса и лягушка» и «Рапунцель: запутанная история».

Каждый номер шоу воссоздает неповторимую атмосферу анимационных фильмов компании Disney. Маленькие зрители вместе с феей Динь-Динь, Микки и Минни Маусом отправятся в сказку, где встретят Белоснежку и семь гномов, Красавицу и Чудовище, Тиану, Русалочку Ариэль и принца Эрика, принцессу Аврору и принца Филиппа, Жасмин и Аладдина, Золушку и Принца, а также новую принцессу Рапунцель, покорившую детей после одноименного мультфильма.

Напомним, в российской версии мультфильма песни записали известная певица Виктория Дайнеко и звезда мюзиклов «Красавица и Чудовище» и ZORRO Андрей Бирин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах