Примерное время чтения: 2 минуты
180

Поклонники умоляли In-Grid расписаться в паспорте

В «Ашане Алтуфьево» состоялась автограф-сессия звезды мирового масштаба In-Grid. Мероприятие проходило в честь выхода сразу 2 пластинок – нового LOUNGE MUSIQUE и переиздания старого Vive Le Swing!, выпущенных на лейбле CD LAND. В альбом LOUNGE MUSIQUE вошли как классические хиты, исполненные ранее Сержем Гинсбуром и Тото Кутуньо, так и композиции собственного сочинения  певицы.

In-Grid была в Москве проездом: после напряженного гастрольного тура по России она решила ненадолго задержаться в столице и пообщаться со своими поклонниками. В гипермаркете собралась настоящая толпа фанатов итальянской дивы, особо смелые просили сразу по 10 автографов – для своих друзей и родственников. In-Grid это нисколько не смущало - в прямом смысле слова с улыбкой и песней, она расписывалась на сумках, альбомах, блокнотах и дисках. Три самых ярых любителя творчества певицы умоляли ее расписаться в паспорте, но знаменитая итальянка уговорила поклонников не портить столь важный документ.

И ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ АИФ:

31 декабря у меня состоится концерт, но встречать Новый Год я буду в кругу своей семьи и друзей в Парме (ред. Италия). Расскажу Вам наш новогодний секрет: в 12 часов, когда будут бить куранты, мы съедаем по 12 виноградин - одну в секунду. По итальянскому поверью, это приносит удачу, любовь и богатство в новом году.

Я желаю "Аргументам и Фактам" светлого будущего, верных читателей и советую всем обязательно прибегнуть к моему виноградному рецепту!

Buon Natale e felice Anno Nuovo!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах