Примерное время чтения: 1 минута
110

В соцсетях сообщают о проблемах на трассе М-10

Москва, 4 декабря – АиФ-Москва. Пользователи социальных сетей сообщают, что движение по федеральной трассе М-10 «Россия» крайне затруднено.

По сообщениям МЧС, движение было значительно затруднено в выходные. Тогда там образовалась многокилометровая пробка. В понедельник транспорт двигался по трассе в нормальном режиме.

Внезапный снегопад в России парализовал движение по федеральной трассе >>

Однако в социальных сетях говорится о проблемах на М-10.

Так, популярный журналист Дмитрий Соколов-Митрич пишет на своей странице в Livejournal, что его друг уже третьи сутки находится в пробке на федеральной трассе М-10 «Россия».

«Мой друг стоит на трассе М10 уже третьи сутки между Торжком и Вышним Волочком в сторону Петербурга. Никакой помощи, питания или топлива за последний два дня не было, уборочной техники ни один водитель не видел, на ближайших заправках запасы топлива уже закончились, люди там реально замерзают!», - говорится в сообщении Соколова-Митрича.

Трасса «Россия» глазами очевидца >>

В соцсети «ВКонтакте», где была создана открытая группа «Пробка на М10», сообщается, что движение осуществляется свободно лишь на участке трассы от Волочка к Москве.

Ранее сообщалось о заявлении МЧС о том, что движение на трассе М-10 «Россия» свободно идет в обоих направлениях, весь транспорт движется с нормальной скоростью. 

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах