Примерное время чтения: 3 минуты
136

Google+ - общение на iPad

Google

Недавно вышла обновленная версия приложения Google+ для iPad, которая была специально адаптирована для планшета. Приложение позволяет участвовать в видеовстречах, на которые можно пригласить до девяти друзей.  А благодаря автоматической загрузке, фотографии и видеоролики, снятые на телефон, мгновенно отправляются в закрытый интернет-альбом Google+. Это удобно, ведь доступ к этим снимкам будет у вас в любом месте.

Ленту друзей можно отфильтровать по категориям: популярное, семья, друзья или, например, можно читать только тех, кто находится рядом с вами. Рядом с каждым сообщением будет обозначено местоположение человека. Есть и другие интересные фишки, например, чтобы прокомментировать пост, можно как бы раздвинуть его пальцами, здесь же можно отправить сообщение друга в свою ленту.

Новости друзей в приложении для планшета похожи на картинки в журнале, акцент сделан именно на них, текст стоит как бы на втором месте. Понравится тем, кто ищет в социальных сетях именно визуальную составляющую.

В приложении удобно делиться своими мыслями, отмечаться в интересных местах или загружать фотографии и видео. Можно делать это по отдельности, а можно сразу все – написать пост, прикрепить фото, добавить местоположение.

Приложение работает также на iPhone и на устройствах Android.

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.3 и выше
Загрузить:  в App Store, Google.Play
Язык: русский
Цена: бесплатно
Наша оценка:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах