Примерное время чтения: 3 минуты
205

Gofun – первые паззлы для малыша

Gofun

             

 

Gofun - приложение, которое можно загружать в iPad или iPhone, когда вы решите познакомить малыша с мобильными играми. Оно очень простое и будет доступно для самых маленьких, примерно от полутора лет, но может увлечь и ребенка постарше. Это целая коллекция заданий, сделанных в виде паззлов.

 

Паззлы разные – на одной картинке нужно будет поставить на место части картины – фрукты, травку, бабочек, птичек, самолетик и т.д. Есть задания посложнее – поставить на место геометические фигуры или, например, нанести цифры на часы (можно учить и цифры, и время), есть задания с буквами.

Самое сложное задание – сложить картину из разных геометрических фигур, чтобы одна прилегала к другой, чтобы каждая была на своем месте. Здесь параллельно можно учить цвета.

Приложение бесплатное, правда, с немного навязчивой рекламой. Можно купить полную версию за $2,99, тогда не будет рекламы и откроется еще много разных заданий, там и географические карты, и химия, и английский алфавит, и калькулятор, и дорожные знаки (перелистывайте странички, чтобы увидеть все возможности).

 

 

 

 

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 3.2 и выше
Загрузить:  в App Store
Язык:  английский
Цена:  $2,99
Наша оценка:

      

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах