Примерное время чтения: 2 минуты
304

Как добиться благополучия в вашем доме, Или при чем тут рябина?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. Как прожить до... 120 лет? 16/11/2011

Давайте выкрасим стены в сдержанный зелёный цвет. В середине стены по горизонтали проложим два декоративных молдинга. Между ними расположится наш фирменный рисунок. Покрасим этот фрагмент стены в светло-жёлтый цвет. Для декора стен используйте трафареты и декоративные тарелки с изображением рябины. Чтобы сделать рябиновый рисунок, нужно подготовить трафареты в виде ягод и листьев. Прикладываем трафареты к куску стены, заключённой между молдингами, и краской наносим рисунок. Для нанесения рисунка выбирайте акриловые краски и сухую кисть. Керамическими тарелками украсьте зелёную часть стен.

Терракотовые шторы с золотыми подхватами, подушки и пуфики станут ярким акцентом в гостиной. С ними будет прекрасно гармонировать красный диван с зелёными подушками.

Перед диваном положите мягкий красный коврик. В этот интерьер легко вписывается белый журнальный столик со стеклянной поверхностью. Один из ящиков под стеклом обязательно наполните настоящими рябиновыми гроздьями.

Для декора люстры используйте акриловую краску зелёного цвета и жемчужные бусы-нити алого цвета.

Ягоды рябины украшают осенние парки - так же они могут украсить и ваш дом! Ищите вдохновение повсюду - и помните, что жизнь стоит того, чтобы провести её в красоте!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах