Примерное время чтения: 2 минуты
190

«Все дороги ведут домой». Как сделать съемное жилье уютным?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44. Налоги спишут! Кому и какие? 02/11/2011

Постарайтесь найти способ «объединить» интерьер. Выберите цвет, который мог бы придать квартире иной вид и примирить вас с хозяйской мебелью. Как правило, в сдаваемых квартирах много коричневого и бордового. Добавить свежести и новизны помогут декоративные элементы светлых оттенков. Положите на пол, покрытый линолеумом, новый светлый ковёр с длинным ворсом. Застелите диван светлым покрывалом с объёмной фактурой. Украсьте его подушками. Выбирая чехлы для мебели и подушек, отдавайте предпочтение натуральным тканям и моделям на молнии - их легко снять при появлении хозяев квартиры.

Над диваном стоит повесить не старомодный ковёр, а стильную фотографию в рамке. Чтобы не испортить стену саморезами, в качестве креплений для картин и рамок с фотографиями используйте крючки на клейкой основе.

Ещё один атрибут многих съёмных квартир - полированный буфет. Разместить в нём коллекцию свечей и подсвечников - хорошая идея.

Не будьте равнодушными к миру, который вас окружает. Не довольствуйтесь чужим интерьером - создавайте свой собственный! Все дороги ведут домой. Возвращайтесь домой с радостью!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах