Примерное время чтения: 3 минуты
797

Things – все дела под контролем

Когда речь идет о to-do приложениях, представляется образ менеджера в костюме и галстуке, день которого расписан по минутам. При этом электронные менеджеры задач можно масштабировать под разный образ жизни — они пригодятся и творческим людям, и тем, чья работа не связана с офисом, и домохозяйкам. Things — как раз такое приложение.

Разработчики уверены, что им удалось выдержать баланс между излишней простотой и слишком большой навороченностью. Принцип работы интуитивно понятен — записываем то, что нужно сделать сегодня, завтра или когда-нибудь вообще. Если не определились сходу, куда отправить придуманную задачу, - оставляйте ее пока во «Входящих». Можно отдельно хранить то, чем следует заняться сегодня, а вечнозеленые идеи складировать в разделе «Когда-нибудь». Новые рубрики вы можете придумать и сами.

Удобно реализованы «Проекты», их как раз и можно тонко настраивать под себя. Будет ли это список вопросов для обсуждения на совещании, или перечень продуктов для похода в супермаркет, или список вещей, которые вы обычно берете в поездку, или книги, которые хочется купить или прочесть, — все зависит от вашей фантазии и потребностей. Выбираем проект, вводим, например, названия фильмов, придумываем теги к каждому пункту, они будут высвечиваться рядом с основным списком.

Чтобы перетащить дела из разных папок в «сегодняшний день», достаточно поставить напротив них звездочки. Есть поиск по всем заметкам и «Журнал», куда архивируются завершенные задачи в конце дня. Программу можно синхронизировать с настольной версий через WiFi, правда, покупать ее нужно отдельно.

Единственное, чего не хватает, — возможности вычеркивать сделанные дела, многие любят, когда все намеченное на день зачеркнуто. Есть в этом какое-то не виртуальное удовлетворение.

Things
Сайт разработчика Cultured Code
Ссылка в iTunes Версия для iPad

Версия для iPhone
Совместимость iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 3.0 и выше
Язык Русский, английский, французский, немецкий, японский, испанский /td>
Цена $19,99 для iPad и $9,99 для iPhone

Разработчик? Хотите, чтобы ваше приложение попало в эту рубрику? Пишите! 

     

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах