699

Фигурист Ковалев стал победителем этапа Кубка России в Москве

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 11 октября - АиФ-Москва.

Артем Ковалев выиграл второй этап Кубка России по фигурному катанию в Москве. Как пишет ТАСС, по сумме короткой и произвольной программ он набрал 255,82 балла.

Вторым на московском этапе Кубка России стал Александр Самарин, набравший 253,10 балла. Бронза у фигуриста Петра Гуменника - 249,46 балла.

Отметим, что в сентябре Артем Ковалев стал победителем первого этапа Кубка России, проходившего в Сызрани.

Ранее сегодня первое место в соревнованиях танцевальных дуэтов московского этапа Кубка России заняли Аннабель Морозова и Андрей Багин. Пара по итогам ритм-танца и произвольного танца набрала 198 баллов.

Напомним, что московский этап Кубка России по фигурному катанию проходит на столичной арене «Мегаспорт‎» с 10 по 13 октября. На выступления взрослых спортсменов допущены зрители.