Примерное время чтения: 2 минуты
740

Фигуристы Морозова и Багин выиграли этап Кубка России в Москве

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 11 октября - АиФ-Москва.

Аннабель Морозова и Андрей Багин заняли первое место на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в соревнованиях танцевальных дуэтов в Москве.

Как сообщает ТАСС, по итогам ритм-танца и произвольного танца спортсмены набрали 198 баллов. На втором месте оказались Екатерина Миронова и Евгений Устенко - 149,56 балла. Бронзу взяли Софья Карташова и Илья Карпов - у них 130,15 балла.

Лидировавшая после ритм-танца пара Виктория Синицина-Никита Кацалапов, не смогла закончить произвольную программу из-за травмы партнерши.

Напомним, что московский этап Кубка России по фигурному катанию проходит на столичной арене «Мегаспорт‎» с 10 по 13 октября. На выступления взрослых спортсменов допущены зрители.

Отметим, что победителями первого этапа Кубка России, который проходил в Сызрани, стали Анна Щербакова, Артем Ковалев, пара Юлия Артемьева и Михаил Назарычев и танцевальный дуэт Елизавета Худайбериева и Егор Базин.

Ранее стало известно, что двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева снялась со второго в сезоне этапа Кубка России в Москве. Фигуристка ложится на обследование в связи с обострением старой травмы спины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы