Примерное время чтения: 2 минуты
566

Второй этап Кубка России по фигурному катанию в Москве пройдет со зрителями

Ирина Якунина / АиФ
Москва, 28 сентября - АиФ-Москва.

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сообщил, что Московский этап Кубка России по фигурному катанию пройдет в присутствии зрителей, передает ТАСС.

Он состоится на арене «Мегаспорт‎» с 10 по 13 октября. Зрители смогут посетить только выступления взрослых спортсменов, и количество мест будет серьезно ограничено. 

Как уточнил Коган, продажа билетов начнется в середине этой недели, а зрители будут допущены на трибуны с соблюдением всех санитарных норм. 

Отметим, что победителями первого этапа Кубка России, который проходил в Сызрани, стали Анна Щербакова, Артем Ковалев, пара Юлия Артемьева и Михаил Назарычев и танцевальный дуэт Елизавета Худайбериева и Егор Базин.

В соревнованиях второго этапа в Москве примут участие: Александра Трусова, Александр Самарин, Артур Даниелян, пары Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Ожидается также выступление Евгении Медведевой, которая по состоянию здоровью пропустила первый этап Кубка.

Ранее стало известно, что матчи Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) снова смогут посещать болельщики гостевых команд. Пока для гостей будет предусмотрено только 5% мест на трибунах. Восемь последних туров прошлого сезона РПЛ проходили без зрителей гостевых команд на трибунах в целях эпидемиологической безопасности. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы